Дамы, а у вас в жизни был период, когда у вас было много шмоток? У меня никада)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (794109)
У меня их всегда много, но не слишком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
было, в глубокой молодости
Просветленный (714336)
Наверное всегда)))
Верховный Наставник (172340)
Много шмоток, это плохо. Значит это тряпки просто.
Нормальных вещей много не бывает.
Моих или вообще?
Наставник (48824)
Шмотки люблю, но много не накупаю. Все равно буду носить 2-3 самые любимые.) лучше чаще менять.)
Наставник (93231)
Три шкафа забиты((
Просветленный (714532)
У женщины никогда не бывает мношо шмоток, всегда надеть
Наставник (74251)
Он у меня сейчас))
Хранитель Истины (426587)
Да,прямо сейчас.....работа налагает-удобную одежду,прогулки с собакой-другую удобную одежду....домашняя и......
Так же обувь-на работу-своя (там обувь убивается),на прогулки-другая,сама выскакиваю по делам-в легкой.....
Корридор-как обувной магазин и ведь ничего не выкинуть-всё надо
Хранитель Истины (390777)
Я и сейчас считаю, что у меня много шмоток. Потому что за сезон всё надеть не успеваю.
А по сути не успеваю, не потому что их много, а потому, что как zlata, влезу во что-то любимое, удобное и не могу с ним расстаться.
В общепринятом смысле у меня много шмоток быть не может - не люблю по магазинам ходить.
Хранитель Истины (408284)
До девяностых было много всякой качественной одежды. А потом всё. Сейчас вообще не страдаю по этому поводу. Не это главное.
Верховный Наставник (162395)
я -ШЬЮ
причём интереснее и качественнее того ,что в продаже...
и не терплю забитых шкафов
есть немного,но на все случаи
В последние годы больше, чем когда либо. Но не слишком много.
Верховный Наставник (101033)
Всю жизнь у меня их много(даже слишком много)...Ну, кроме 1992-1993 года. В начале 1992 года мы в Германию уехали - взяли с собой только самое необходимое и потом первое время деньги были нужнее на другое...