.
Гроссмейстер (5505)

Есть мнение, что ум - это вместилище кармы, как человек думает и в каком направлении, так потом и действует, и плоды деятельности соответствующие пожинает. А вопрос про то, что за общая карма всех тут собрала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49326)
Любая карма, даже самая с виду групповая, - в конечном итоге оказывается индивидуальной, ибо касается единицы человеческого существа, которое в этих условиях в этом месте в это время рождается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
У нас у всех чакры по феншую расположены.) Эт все умные слова, которые я знаю.))
Верховный Наставник (109467)
Всё проще...собрало тут все подопытные нейролингвистического программирования(НЛП)-в сферу бессознательного закладываются стереотипы восприятия окружающего мира мировоззренческие установки, информация.
Магистр (1243)
..коллективная. Обусловленная сходными индивидуальными действиями в одном направлении).