какой ужас и какой позор... мадам Грибаускайте за столом с Трампом - "Мы с вами, мы за вами, мы выполнили ваше домашнее задание"...

это она про вхождение в НАТО и про размещение натовских войск на территории Литвы...
и для этого нужно было выходить из СССР?... и для этого нужно было становится независимым государством?... и для этого нужно было вступать в ЕС?...
как же низко они пали......
предвидя вопрос сразу даю информацию из википедии - "Даля Грибаускайте (лит. Dalia Grybauskaitė [dɐˈlʲɛ ɡʲrʲiːbɐʊsˈkɐˑɪtʲeː]; р. 1 марта 1956 года, Вильнюс, Литовская ССР, СССР) — литовский государственный деятель, политик. Президент Литовской Республики с 12 июля 2009 года (переизбрана в 2014). Министр финансов Литвы (2001—2004), комиссар Еврокомиссии по бюджету и финансовому планированию (2004—2009), комиссар Еврокомиссии по вопросам образования и культуры (2004). "
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (224227)
Все просто, это чучело скоро на пенсию свалит, а к кормушке прилипнуть надо, где нибудь в европарламенте, на сладкую должность, от туда и бешенство матки и редкостная тупость,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
НАТО хорошая организация,
она несёт миру спокойствие и порядок.

а если кто-то кое-где у нас порой
честно жить не хочет,
с ними НАТО нам вести незримый бой,
как назначено судьбой для нас с тобой
служба дни и ночи.