Накупят красных машин, а ездить не умеют... А у вас какая машина ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (145811)
Серебристая...и облезать начала...Красить надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8871)
седан
Верховный Наставник (223930)
Красная
''
Верховный Наставник (161665)
Красная))
У меня только стиралка
Хранитель Истины (374888)
коричневая... и я заметил на солнце она как хамелеон оттенки меняет...
Верховный Наставник (111546)
Кофе с молоком)
все машины (кроме первой, которая была "учебной" для меня около года) у меня черные, не могу, да и не хочу, пересаживаться на другой цвет - не нравится больше ни какой))) и Божечки меня упаси от красненькой - это девчули пусть ездят на них, я в этом плане категорична, потому как не педалист я, а водитель автомобиля)

приветик)