Ну и ближе к нашим с вами сплетням базарным. В смысле, светскому разговору.

Слева на этом фото - прекрасная, божественная, великолепная Элизабет Тейлор. Так как фоткала я на телефон и сейчас тоже с него же и пишу, мне не особо понятно, видно ли на картинке то, ради чего я её пересняла.

На фотографии, которая на стене имеет оччень внушительный размер, отчетливо видны роскошные усы голливудской дивы и волосы у неё в носу)))) И она от этого ни на полграмма не потеряла своего очарования, между прочим)

Вопрос в связи с этим хоть и риторический, но тем не менее. Нафига индустрия красоты навязывает стандарты, противоречащие природе? Ведь так-то, строго говоря, нет ничего такого уж страшного в женских лёгких волосках над губой. И веками они никому не мешали, пока кому-то не взбрело в голову на это фукнуть. Тоже самое касается и прочих обычных нормальных вещей, которые в какой-то момент плавно перетекли в категорию "гагой гажмар". А уж чего там кошмарного-то?) Усы Элизабет Тейлор - кошмар?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78990)
Мне кажется, это видно потому, что слишком приближено.
При обычном расстоянии эти волоски не так уж заметны.
Нет, не кошмар, конечно.
А "индустрия", как всегда, раскручивает народ на деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у девушки могут быть волосы на руках слегка, поскольку это говорит о сильном гормональном статусе, но во всех остальных местах их быть не должно.
Наставник (83943)
Боюсь, Элизабет и сама-то их не видела при таком приближении...поди тоже ужаснулась бы...
А я про это ничего не думаю, мне пофигу на чужие усы(((
И в носу! Не, мне это и у мужчин не нравится, противно жутко.
Верховный Наставник (105284)
да просто крупный план всему виной)
Хранитель Истины (325784)
Для меня не кошмар. Ненормально,когда у человека нет волосков на теле.
Он же ЖИВОЙ,а не кукла пластмассовая...
Хранитель Истины (303115)
ООоойй, боюсь даже представить, как у неё там ниже колосится.....)))))))
Для меня эт ужасно, женщина должна быть гладенькой, женственной, а не как мужик))))