Вчера посмотрела кусочек концерта Юбилея Резникова, это какой то пипец , как вы считаете?

Резник читал хвалебные тирады царю сея России а
эти мелкие позорные певички пытались перепеть Пугачеву.
Ваши мысли кто попытался посмотреть эту пародию ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225672)
товарищ вчера звонил в девять вечера. спросил не смотрел ли я. сказал, что дождался Аллу и перестал смотреть дальше)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не смотрела, Пугачева красивая, её не перепеть путриотам. . ((
Просветленный (835959)
Резников - это такая куета, типа... блин... как его... ну, лысый такой, тоже типа мэтр йопт.
Хранитель Истины (374594)
действительно... и чего Резник не спел оду Навальному или Ксюше?...
Наставник (32822)
И Илья Резник,и Раймонд Паулс и Алла Пугачёва это знаменитости,смотря и слушая которых,получаешь истинное удовольствие.
Все остальные мелкие певички,музыкантишки и поэтишки просто пена,на которую не стоит обращать внимание.