Ну вот - англичане дождались! Это называется "Ответный удар!"

3,14здец котенку!!
Дополнен 6 лет назад
Я представляю себе какой щас шухер у англов там.)))))))
Дополнен 6 лет назад
Вот и Берёза потащил за собой кое-кого!))))
Дополнен 6 лет назад
По словам генерального прокурора, теперь Россия пойдёт на беспрецедентный шаг и обнародует копии определенных документов из переписки с Министерством Внутренних Дел Британии. Причём это касается даже Терезы Мэй, которая в тот момент находилась во главе ведомства. Весь соответствующий материал напрямую указывает на то, что власть Великобритании прекрасно осознаёт ложный характер обвинений в адрес Москвы....
Дополнен 6 лет назад
Я ж грю - эту старую цучку пинком выкинут.
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (169873)
Да пофигбритам эти брифинги. А если говорить о прокураткре, то ее профспособности оканчиваются в Российском суде, на поддержке обвинения по подкинутым наркотикам. Они кактопытались экстрадировать из Лондона Закаева. И тоже отправили бритам офигитительны доказательства,.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217030)
Что так долго ждали???
Верховный Наставник (233842)
Пусть 500 милиардов ворованных денег дня начала вернут. а и не вернут иначи ихней экономике сразу кирдык. картина называется довыепывались.
Хранитель Истины (308630)
Это будет удар под дых...
Вытрут жо пу они твоими "подробностями"...
Верховный Наставник (162371)
а безил слушает да ест. вор у вора дубинку украл. вот и пошли войной на бритов. вперед народ- вперед войска. деньги же были украдены у вас. они почти ваши. вы просто обязаны вернуть их тем кто их у вас украл.
Пипец, я думала гитара семиструнной сломалась (((
Наставник (32822)
У меня такое впечатление,что это "разоблачение" обернётся опять против России.....
Хранитель Истины (258367)
А им что хошь в глаза, им все - божья роса. Как говорили в моей молодости, им это - веники.
Давно пора. А также Борьку и щенка из МО
Гроссмейстер (5991)
Понятно, что власть Великобритании врет и не морщится. Вопрос в том будет ли она за это наказана!