Купила я сегодня пряник Тульский Настоящий с начинкой - яблоко с корицей,...(вн)

"Настоящий" - так написано на упаковочной коробке.
Вкуснатищи он оказался неописуемой!!! Мягкий, ароматный. Да, и ещё, круглый он. С кружевными краями.
На центр лучше не нажимать, промнётся) Ну, вот только не горячий, ...))
А начинка какая, ммм....
Вопрос вот какой, ...почему начинка всегда в центре, а не по краю??
Не только у пряника, а вообще, у всего, ...?)
Всем привет!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (167676)
Сказку про Кащея бессмертного помните?
Чтобы добраться до сути,нужно много и бесполезно фантазировать!...
)
И кстати,мало знать,что внутри.
Обязательно нужно это попробовать...

)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370519)
а вы знаете для чего на калаче ручка?
А чем он так отличается от шоколадного пряника с вишневой начинкой от кондитерской фабрики Годуновъ?
Верховный Наставник (203735)
Здравствуйте сладкоежка.
Верховный Наставник (158060)
так и у человека...начинка не по краям...а далеко внутри...и надо постараться...чтоб до неё добраться....закон природы...))) привет Мариш...с Святым праздником тебя...)))
Верховный Наставник (223274)
Чтобы было вкусна есть и удобна держать!
Верховный Наставник (161175)
экономия.