.
Советник (3255)

Два вопроса.. Считаешь ли ты, что ОПС - это серьезная категория? И считаешь ли ты, что несерьезным (шутки, флуд, троллинг) вопросам тут не место, все вопросы должны быть серьёзными и исключительно на политологические темы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (236527)
Я сюда захожу просто пообщаться с интересными мне людьми. Серьёзности в жизни хватает, а здесь хочется расслабиться, поэтому только приветствую вопросы и ответчиков юморных, незакомплексованных. В своё время здесь был такой Мурзик из категории "транспорт", ушел отовсюду, считал, что флуд неприемлем, так я его и не переубедила. Жаль, человек интересный, но слишком уж серьезный, загруженный, и других соответственно "грузит". Проще надо быть, хи-хи ха-ха бывает поважнее скучной серьезности.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172255)
Считаю, что тут всему место, как и в жизни.
Хранитель Истины (427012)
ОПС была уникальная категория с тонким Юмором (не путать с категорией Юмор) , а теперь здесь одна политика осталась и личные разборки и еще безбожники сюда подтянулись мрак .
Хранитель Истины (334458)
Да, только успехи в Сирии, проблемы Украины.. ну и Скрипаль. И главное- никаких сисок.
Верховный Наставник (161284)
Если будет так, то меня тут не будет.. В другие я не ходок, значит дела дома будут делаться!! Скорее ба!!!
Верховный Наставник (205152)
Здравствуйте Иннокентий Филиппович.
Хранитель Истины (286103)
В категории "оПщество"..я могу задавать вопросы на различную тематику...я очень оПщительный человек
Наставник (55301)
Я считаю, что надо убрать оскорбления, призывы к насилию, профашистские лозунги и прочее
И даже если кому-то не нравится кто-то, пусть пишет об этом в вежливых выражениях
А за откровенные вбросы банить надо.
Наставник (50247)
здесь любым вопросам место и любому мнению
Хранитель Истины (345224)
ОПС - это разнообразие мнений..
Наставник (48824)
Про политику то в Политика, управление.) Слева напысано.))
Хранитель Истины (460517)
Нет ничего в полной мере из изложенного выше.... ОПС- это только повод для общения.
Верховный Наставник (112630)
Место для всего хватит, считаю нужно учиться проходить мимо неугодного, твоему настроению хотя бы) На одной серьезности сгорбишься))