Отчего мы, в какой бы город не попали, прежде всего интересуемся и тянемся к его Историческому Прошлому? Оттого, что современность сравняла всех единой "краской" и только в этих старинных зданиях слышно

дыхание не только Истории, но индивидуальность каждого человека, жившего до нас и желавшего оставить свой след нам, потомкам?
...А может, лично у вас другие есть причины?

Может, просто фотки красивые для отчета?)))))) Что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89040)
Люблю историю. Сам живу в одном из самых старых и богатых историей городов Урала.
С одним из домов связана одна история. это театр ( тоже один из самых старых драмтеатров на Урале)
В подвале теарта живет приведение девушки-актрисы на которую в 19 веке прямо на спектакле упала декорация. С тех пор ее приведение появляется в театре. вот пара видео про мой город

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Верное замечание..
В Москве рано утром гулял по Ямской улице, по Тверской, по Оружейному переулке..
Народу никого, красота..
Каждый дом дышит историей..
Мудрец (10760)
Ну не в Макдональдс же бежать)))
Наставник (81858)
да..)