Взбешенная американка всю передачу тыкала пальцем в портрет Путина...если портрет Путина их ТАК ВСТАВЛЯЕТ, то что ж будет если он сам приедет?))

Телеведущая Рейчел Мэддоу (Rachel Maddow) во время эфира своей четверговой передачи разъярилась настолько, что, не в силах произнести что-либо членораздельное, просто буйно жестикулировала, тыча в портрет российского президента Владимира Путина.

Отмечается, что за время непрерывного тыканья на протяжении первой половины передачи лицо уважаемого политического аналитика последовательно выражало исступление, огорчение и снова ярость, прежде чем окончательно застыло в омерзении.

Вернувшись в эфир после рекламной паузы, Мэддоу гневно трясла головой, нетерпеливо тыча то в портрет российского лидера, то прямо в объектив камеры.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (643158)
во как штырит))) а мы с их Трампа только ржём
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
А ещё говорят,что в США медицина на высоте...
Верховный Наставник (205341)
Да и хрен с ней с этой бабой. Если игра пошла по крупному то мелкие шавки дышат в сторону, главные аргументы Владимир Владимирович пояснил мультипликацией в послании к Федеральному собранию. Оттуда и прыгать.
Хранитель Истины (308479)
видимо к ВУДУ за помощью обратилась
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Только русофобы не верят мультикам, показанным великим Президентом Мира!
А шта с них взять? Враги народа!
Верховный Наставник (223657)
В родстве с клинтанихой состоит, наверняка, сатанисты е б учие