Ну что православные.. Христос Воскресе! Удались ли ваши куличи?

Мы делали по рецепту Сталика Ханкишиева из прошлонедельного "Дачного ответа" на НТВ... Хорошие куличики вышли! Аж 6 штук... Праздник живота обеспечен на неделю... ))
Фот не делала, придется верить на слово. ) Высоконькие, ноздреватенькие, с цукатами и изюмом Если че, имейте ввиду. Рецепт есть в нете. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321694)
Да обычные, ничо выдающегося. Была у родителей щас, они купили какой-то крутой с мастичными цветами, аж за 650 рублей! Ну и ничего особенного, разве что красивый.
Вот мои

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Я купила Ногинского хлебозавода.)
Нормальный вполне!)))
С Праздником,Машуль!)))
Просветленный (715394)
Я вчера купила,первый раз очень вкусный,почти как ромовая баба,только большая))Лень мне с ними возиться. Яиц накрасили только)
Воистину Воскрес!)
Верховный Наставник (140317)
Я задремала,мои подгорели, пришлось их неосвященными уничтожить и купить магазинные
Просветленный (714943)
Я незаморачивалась купила один в "Скалке", второй "От Палыча, оба хорошие, от "Скалки" вообще изумительный