У вас дома есть хрустальная посуда ?)) для чего она ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (325784)
Есть,Инн!) Бокалы для вина,салатники,вазы.Салатниками постоянно пользуюсь,бокалы в основном для красоты стоят.
Мне нравится хрусталь.
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
несколько конфетниц
Хранитель Истины (465868)
это красиво)
у меня целых четыре вазочки)))
Верховный Наставник (107022)
Стакан в подстаканнике хрустальный, просто приятно что-то пить. Думаю, что хрусталь еще войдёт в моду, как и ковры настенные, как и мебель стенки громозкие
для памяти. Первую и последнюю хрустальную подарили на 30 лет..
А остальные достались в наследство.
Просветленный (637891)
в память о поездке в германию- бокалы. там ручной работы гравировка. рисунки так себе... просто- ручная работа... пользуемся ими каждый день- моры.компоты,соки. не бьются больше 15 лет... неубиваемые... надоели- тяжёлые и вообще.
Верховный Наставник (160618)
Фужеры, рюмки... Они так звенят красиво!!! Особенно с шампанским... Салатники хрустальные...
Верховный Наставник (145771)
То есть как это "для чего " ??? А чем , по-вашему , нужно кидаться в оппонента ???
Верховный Наставник (130681)
где то в коробке лежат..а для чего покупали,ума не приложу
Есть. По праздникам салат накладываю.
Наставник (29272)
Есть. Для салатов, напитков, пирогов, печенья. Используется ежедневно.
Не оловянной же пользоваться))
Наставник (31216)
Нет,почти не осталось.Маме отвезла,а она раздарила своим подружкам-бабушкам)).
Наставник (49315)
есть фужеры всякие для вина конфетница ваза
Хранитель Истины (427197)
Есть. Люблю хрусталя.
Просветленный (522247)
Я так полагаю для серванта!
Хранитель Истины (390777)
Есть. Люблю. Использую с удовольствием.
Это раньше посуду в сервантах хранили, потому что достать красивые вещи было проблематично.
А сейчас можно себе позволить ежедневно пользоваться хорошей посудой.