А вам стыдно вызывать скорую помощь?

Ну больно. Но прошло же.

Через какое время вы вызовете скорую помощь? Как болит.
Однажды я несколько часов мучилась болью, пила обездоливающее. Вызвала. Они приехали, посмотрели - сказали, надо сразу по 2 таблетки пить. Да ещё они могут подделанными.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (153487)
по пустякам ее не вызываю...в прошлом году пришлось,но пока на другом конце задавали кучу ненужных вопросов-я отключилась...приехали быстро...2.5 часа реанимировали дома и сутки в реанимации..
предыдущий раз был почти 10 лет перед.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
У нас скорая только приедит если тебя машиной сбило или ты с пятого этажа упал) В остальных случаях бери такси и едь в больницу или получай консультацию по телефону, они по описанным симптомам сами решают серьезно это или нерв защемило. В рабочий день можно записаться к участковому если страшно.
Верховный Наставник (101033)
У нас "скорая" просто так не приезжает. Только если есть опасность для жизни.
А если опасности нет - скажут к врачу идти.
Хранитель Истины (409180)
Когда давление зашкаливает, тут не до стыда. Голова трещит и таблетки не помогают. Только скорая поможет.
Хранитель Истины (303197)
Вот еще...чего стыдиться? Работа у них такая)) Тем более, что ненапряжная и ту работают спустя рукава)))
Хранитель Истины (325784)
Не стыдно.Я инсульта больше боюсь,чем того "стыда". Скорую вызываю только если давление шкалит и не сбивается капотеном.
Хранитель Истины (487970)
Если стало ещё сильней болеть,звоню.
Хранитель Истины (422852)
Я звоню и спрашиваю куда мне ехать....удивилась, машину сразу присылают...))))
Хранитель Истины (493183)
У меня мигрень. При тяжелых приступах со рвотой вызываю
Было не стыдно. Муж болел.