Вчера. Хотела считать себя старой после 75. Но к вечеру передумала. Потому что

была на юбилее женщины, которой 80.
Она живет всю жизнь в деревне. Но, выглядит!... нет, она и огород держит, хозяйство тоже. Но, ребятa! Я в восторге - одета - мы с вами позавидуем! Стильно и интеллигентно. На каблучках. Волосы - длинные и в причёске. Держится - всех обошла. 6 часов юбилей справляла, танцевала. Телом не расплылась.

А вы как держитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422168)
Ой, Оксан...Одной рукой...)Но изо всех сил!...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
так она в прекрасной форме из-за свежего воздуха, физических нагрузок и натуральной пищи.
Откуда мне это взять?
Наставник (43502)
Генетика хорошая у бабушки! В родне, наверно, нет ни онкологии, ни диабета, вот и выглядит чудесно и проживёт ещё лет 10-15...
Верховный Наставник (115920)
Сейчас возраст сдвинулся. Люди живут дольше, выглядаят лучше, не удивлена. Подруги моей мамы которым 70 и около того выглядят лет на 15 моложе своего возраста и живут активной жизнью.
Верховный Наставник (107831)
плохо держимся, а мамки наши всю ночь пляшут, а на второй день еще и похмеляются
Верховный Наставник (101033)
Нет, огород и хозяйство - это не для меня))
Я с удовольствием хожу на фитнес и стараюсь вести более-менее здоровый образ жизни)
Моей бабушке в январе исполнилось 90, а её сестра в марте свой юбилей(80 лет) отмечала. Так что, гены у меня хорошие)
Хранитель Истины (339764)
Мы не курим и не пьем...и здоровенькими помрем)))
Вот и я стремлюсь к домику в деревню на ПМЖ....считаю это для меня необходимо.....мужа второй год уговариваю )))
Хранитель Истины (487910)
А я в свои 71 ощущаю себе не старше,чем 40-летней.
Хоть и не выгляжу как "Super Star".....