дзен это когда при встрече с людьми на вопрос как дела слышишь хорошо, и видишь что это правда, видишь это хорошо в глазах в мимике в позе тела... а что для тебя дзен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174400)
.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гармония,наверно
даже временнАя;т.е. нерастрачивание сил перед применением оных (прим.)
)
Хранитель Истины (288829)
Даш) надо чаще приходить, а то ты столько слов накопила, что они фонтанируют..)) кароч, смысл я не вкурила, поэтому мой ответ таков:
Дзен - это светло, тепло и мухи не кусают)