Вот дикий народ .. и чего бежать с процветающей?

Дикий народ почему-то бежит из Украины
Власть для них и улицы переименовала, и "мовные" квоты ввела - а они все-равно бегут

"В Николаеве пекарь не заключил трудовые договоры с рабочими и его оштрафовали на 576 тысяч гривен за использование труда 6 человек."

Вот это правильно. Собрались 7 подельников и давай печь булочки, себя и семьи обеспечивать. Стартаперы хреновы. У нас с такими быстро разбираются.

Главаря-затейника вообще разорить, а шестерых поменьше просто работы лишить и на улицу выгнать. И дело с концом.

А главное - совершенно не понятно, почему люди из Украины бегут уже прямо миллионами в другие страны на заработки.

Власть же им все сделала - и улицы переименовала, и мовные квоты ввела и даже 8 марта вот-вот отменить планирует.

А люди все равно бегут.

Бегут спокойно печь свои булочки и собирать клубнику на чужбину, где ни мовы ни квот ни всего остального прекрасного, что делает украинская власть.

Дикий народ. Ничего не ценит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Как-то смотрел выступление Петюни - он похвастался: снесено столько-то памятников Ленину, назвали проспект в честь Бандеры! Достижение, тудыеговкачель!)