Беда русского народа в том, что исторически он еще отрок, которому расти и расти - вот только куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (444580)
Откуда ты, Вальтер, знаешь про русский народ? Ты же не в России живешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
Всё человечество находится в авантюре своего саморазвития. Авантюры иногда заканчиваются чудесно, иногда плохо.
Верховный Наставник (105055)
исторически ВСЕ ЛЮДИ - с огромным ДУХОВНЫМ опытом, и рождаются в РАЗНЫХ странах почти в каждом воплощении на Земле...и всё в соответствии со своей кармой...
Верховный Наставник (154016)
америка тогда еще капля на кую мироздания
Ї
Верховный Наставник (223955)
Беда русского народа в том, что содержат его во лжи. В тотальной.
А он и рад. Грязь, помои и извращение - суть его.
Кто пытается выйти из грязи, отмыться - враг народа, русофоб.

Посмотрите, как сейчас "русский мир" отреагирует..
Нечленораздельным мычанием инфантилов.
Верховный Наставник (225462)
а может всё дело в руководстве?
А ты чьих будешь, раз так рассуждаешь о русском народе? Уж не их 140000-летних?
Хранитель Истины (425090)
Растут и развиваются все.....в этом прогресс.....а про беды-слишком преувеличено
Верховный Наставник (169975)
нам тысяча лет. так что поискать еще ровестников
"-"
Наставник (61123)
всё циклично в природе , и всегда приходят евреи а потом деградация , и нации тут не при хую
Верховный Наставник (116918)
Тогда и Американский народ не чета нашему "Большому театру"