Отварила вчера картошечки, называется.. Утром она вся..синяя.. Это что с ней такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (152714)
Её покусали ночные вампиры?

Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738609)
Бухает по черному твоя потата.
Хранитель Истины (334486)
В холодильнике держала? Это от холода.
Верховный Наставник (225735)
железа много)
Верховный Наставник (115920)
Видно китайская)
Хранитель Истины (374941)
бывает такое... только не синяя а серая... синяя есть такой сорт... я про неё уже писал... она не на утро синяя а сразу... и отвар как зелёнка...
а может ты перепутала и вместо яиц картошку покрасила?...
Наставник (77020)
коричная кислота + хинная кислота → 3-О-циннамоилхинная кислота → 3-О-п-кумароилхинная кислота → хлорогеновая кислота.