С днём рождения, Слава!

Это очень удобно и удачно - когда день рождения приходится на религиозный праздник, что символизирует глубокую внутреннюю связь Славы Фамилина с нашим разделом Ответов )
Давайте же пожелаем Славе всяческих благ и чтобы почаще он устраивал движуху в царстве РВ на!
Слава, оставайся таким же веселым и жизнерадостным, счастья тебе, здоровья и огромных творческих успехов!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (177009)
Спасибо добрые рвачи! ) Бодрости всем желаю, здоровья, веселья и отдушины в РВ, в нашей общей песочнице на! ) Благодарю, добрые люди! ) Привет и спасибо Хельгин! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182266)
Слава! С днюхой! Здрав и славен будь, великоновгородский болярин! Христос воскрес! И Слава! Слава! Слава!
(ув.Хельгину отдельный респект!)
Хранитель Истины (310069)
Днюхаю!
Действительно.
С праздником,Слава.
Присоединяюсь.
Хранитель Истины (330339)

И непременно - счастья тебе!
Мудрец (20659)
Отчаянно плюсую!)
Поздравляю..есть жи.С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!на))
Просветленный (811060)
Слава, с Днюхой!

Верховный Наставник (191135)
+1 к смерти!И ты этому РАД?
Верховный Наставник (111921)
С радостью присоединяюсь к хору поздравивших!!!
Слава!!! Будь, просто будь и всё у тебя будет складываться к лучшему!!!
Просветленный (737766)
С днем рождения, Слава!
Здоровья!
Благополучия!
Исполнения добрых желаний!
Будьте счастливы!
Хранитель Истины (342738)
С Днём Рождения, Фамилин!!))))

Мудрец (21537)
Славик с Днюхой! Всего самого, самого наилучшего! Чтобы у тебя всё было и тебе за это ниче не было!)))
Наставник (94178)
С Днём рожденья, Слава!
Мудрец (12017)

Поздравляю!
Наставник (79757)

Helgin,мой респект..
Просветленный (510375)

Наставник (58301)

И от себя еще хочу пожелать: не прятать свои таланты и не бояться отстаивать свое мнение, меньше дурачиться, но больше двигать ленту своими интересными вопросами и вообще будь счастлив во всем, и в личной жизни, в том числе, и, главное, смелее открывай свое сердце Господу (ведь не зря поди Он воскрес именно на твою Днюху!)))
Верховный Наставник (224166)
С Днём Рождения Вячеслав!

Ты как цемент в РВ странице и арматура между строк
И как философ На зарнице и как фундамент На зарок
Верховный Наставник (141383)
С огромным удовольствием поздравляю Славу с днем рождения на этот белый (?) свет! Слава, ты мудрый, ты светлый, ты умный, ты замечательный!! Радости тебе! И пусть у тебя все будет хорошо!