Все говорят, что на Пасху посещение кладбища не желательно, что правильнее будет сходить на "Красную горку"..., а у нас все так и норовят сегодня, просто толпы идут.... Пойти против течения или пойти со всеми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (268873)
На "Радоницу" с утрева идут в храм, а потом на кладбище...
Сёдня Праздник ЖИЗНИ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190101)
на Радоницу надо идти или позже. Пасха праздник для живых. не надо идти, пусть хоть все остальные пойдут
Верховный Наставник (232313)
есть специальные дни - Радуницы, когда на кладбище надо идти. Сегодня праздник великий, на кладбище нечего делать..
Хранитель Истины (287835)
Я считаю,что ходить нужно по желанию.Я иногда так скучаю по бабуле или свекрови,плевать на даты.
Хранитель Истины (425095)
Ну наверное по погоде ещё рано идти.....Там все в лужах и слякоти
Верховный Наставник (125427)
Слушай Веру-- она знАет что говорит!
во всяком случае своим ответом ответила и за меня...
все еще ходят , надо же )) идите когда захочется самому , а не когда говорят или не говорят
Хранитель Истины (339453)
Как душа просит,так и делай!! Но сегодня наверное не нужно идти на кладбище.
Хранитель Истины (325784)
Понятия не имею.У меня никогда нет желания ходить на кладбище. Ну вот правда!(((
И когда я туда попадаю по необходимости,мне там мрачно,тяжело,муторно,плохо...
Не понимаю зачем я должна туда ходить,если моя душа это НЕ ПРИЕМЛЕТ.