вы покупаете дорогой купальник чтобы вам завидовали девочки или чтобы покрасоваться перед мужчинамэ

девочки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
С девочками не соревнуюсь, поэтому покупаю дешевый и при первой возможности стремлюсь его снять.... чтоб покрасоваться перед мужчинами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
чтобы было удобно)
Я не покупаю дорогой купальник, куплю штуки 3 по приемлемой цене и меняю все лето)
Магистр (2446)
Я это делаю для того..шоб бабы сдохли от зависти..а мужукам купальник не нужОн.))
Просветленный (794109)
на первом плане - сисЬкоимитация и жо)поприкрывание))
Наставник (34693)
Покрасоваться можно и без купальника.
я всего то разок купила дорогой , потому что дело было зимой и других просто не было )))) он честно выдержал 4 поездки на моря и даже почти не выгорел .
Знаток (473)
Обычно, когда я одеваю купальник, то предварительно, я убираю с него ценник ))
Верховный Наставник (153369)
качественных купальников на себя я как то не встречала дешевых...а надеть абы что и думать потом где и что трещит-то еще удовольствие
ooo
Магистр (1507)
А "дорогой"..,это какой?? вот,покупаю себе красивые ,и чтобы на моей классной фигуре отлично смотрелись.., чтобы мужики, из плавок выпрыгивали,естественно))