Вот объясните мне. Христос это бог? Чего у него чудеса такие дешёвые? Мог бы начудесить чтобы животные не ели друг друга а питались солнечной энергией.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43096)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Согласно Библии,Иисус воскрешал мертвых,думаю это чудо чудес,а животные и рядом не стояли..может для кого то его чудеса и дешевые,но человек даже малую долю этого не может сделать))Ибо человек даже не знает когда умрет,хоть и гнет из себя крутого,а такую малость не знает))
Верховный Наставник (170392)
Вы реально тупые? христос - сын, он не БОГ, неБОГ