Кто лучше исполнил Христос Воскрес! по мотивам музыки Рахманинова? ваши предпочтения+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393670)
Ян Гиллан....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63990)
да так и охуеть можно , слушая каждого
Хранитель Истины (306753)
Спасибо за чудесную подборку.

Пафос произведения - на все времена, понятное дело.

В третьем ролике очень понравилась аккомпаниатор, у нее такой глубокий сконцентрированный звук, а не влажно-жирный, как у других с гулкой педалью. Мне кажется, такой звук именно рахманиновский.
Певица ужасно экспансивная, это ей самой мешает.

Ну а Чернов, конечно, вне конкурса. Если только слушать, а не смотреть, чтоб от музыки не отвлекали ужимки провинциального трагика и если не обращать внимания на то, как он тянет гласные (человеееиииик).
Сорри слушать не буду.

Больше всего меня поразила Аве Мария в исполнении Мулявина