Почему поколение наших родителей и их друзей считало что "Битлы", Окуджава и Высоцкий+

это навсегда, а мы считали что Макара, Цоя, Шевчука и тд. не переплюнешь, но нашим детям (обобщённо, не всем разумеется) нравятся Камеди Клаб и Тыц. Тыц. в ночных клубах, а внуки вообще забили на кумиров и тащатся от социальных сетей и ЮТУБа. Вопрос. Что будет нравится нашим правнукам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
малыш пукнул и собака сдохла - вот что!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)

"-"
Наставник (64047)
мне наплевать по большому счёту , лишь бы они жили в мире и гармонии с собой и окружающим их мире
просто купи хорошие наушники и дай ребёнку послушать Вивальди.
имеющий уши да услышит