Чем древние люди заменяли этиловый спирт в повседневной жизни мужиков?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44776)
Отдыхом от забот. Большинство современных людей даже не представляют, какой это кайф - отдохнуть и расслабиться от тяжелой работы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мухоморы жрали...
Верховный Наставник (140558)
Натуральными видами кайфа -- конопля , опийный мак , пейотль , эфедра , мескалин , псилоцибиновые грибы , кокаин и т. п.