Это может быть знамением импичмента Трампуши? или ваши версии+

08 апреля 2018
В Нью-Йорке возник пожар в небоскребе «Трамп Тауэр»
Огонь вспыхнул на 50-м этаже, сообщает канал CBS. Данных о пострадавших нет. Здание высотой более 200 метров расположено в центре Манхэттена и принадлежит компании Дональда Трампа. В этом небоскребе был его предвыборный штаб и здесь Трамп объявил о победе на президентских выборах. В своем «Твиттере» президент США написал, что пожар потушен, но в экстренных службах это пока не подтвердили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
моя версия такая............сами выбрали, сами пусть и решают, стоит ли у них на него)))))))))))
вот явно не наши проблемы))))))))))))