Почему если в Беларуси так все зашибись ,как рассказывает колхозник Килька,белорусская молодежь работает у нас на строительстве коттеджей с зарплатой 50-60 тыс с утра до ночи?

на роднике с парнишкой разговорилась,работают у нас в строящемся коттеджном поселке ,он очень доволен,закончил училище дома,маляр-штукатор,и плитку кладут,работы много ,приехал по договору пока на 6 мес)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (43096)
Кильке некогда ее все село арендует картоху копать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Там зарплата меньше
Просветленный (622398)
Рыбка ищет где глубже,а человек - где лучше.Но жизнь там как мне кажется, более спокойная..и это спокойствие уже долго длится..разве это плохо?
Верховный Наставник (205232)
Это не квалифицированные работники. Например мой дружбан по юности (приятель) косит в Москве суммы на порядок больше в месяц и даже снимает хату для своей молодой любовницы.
Верховный Наставник (232115)
Колхозник Килька.. Шедеврально
смотри на уровень жизни в стране. наши тоже на стройках кирпичи подают в сша .. а узбеки у нас. но дыня стоит не три копейки.
Верховный Наставник (161357)
Варит эта килька свиные головы... Плин, в 40-литровых кастрюлях.... Жесть..
Верховный Наставник (202925)
да белорусы и в Венисуэле и Эквадоре жилье строят..и в Киргизии...там где есть спрос и зар.плата..
Наставник (71280)
Я не знаю, работают ли у нас белорусы, но машины с их номерами вижу часто. Значит бывают здесь не просто так.
Наставник (53040)
патамучта таджикафф бацька к себе не пускаеть
Наставник (69330)
Странный вопрос от вас!.Ведь в этом сарае есть свой "лидер нации"-"Батька Лукашенко"!!!!!
Белоруссов много и в Норвегии на нефтепромыслах по-найму работает!!.....,но этих "батька" обдирает до нитки,когда к семьям своим едут!!!!
И "батька" очень постарался,чтобы Женевская Конвеция на его белоруссов не расспространялась!!(Они ведь и Норвегии налоги платят!!).-Ну вот такая работорговля....
Хранитель Истины (448283)
В Беларуси из 9млн чел населения 5,1 млн это женщины, 2,6 млн это пенсионеры. Более 1 млн это гастарбайтеры, работающие в России. Вся белорусская экономика держится на российских кредитах и на переводах, которые гастарбайтеры посылают домой. Фактически Беларусь так и осталась частью России и полностью сидит у нас на шее. А посмотрите сколько белорусов сутками сидят на нашем российском русскоязычном сайте! Им своя страна и свой язык по барабану. Зачем они отделялись непонятно.
Едем к вам лентяем алкаголикам показать как надо работать, кстати едут те кто
не может в силу свой квалификации найти достойную работу с зарплатой у нас.
Ну сколько они там по максимуму могут заработать, ну 60000 россии
это на наши 1900 рублей, а питание а проживание а проезд
им что бесплатно обходится?
не ну тупые вот смотри тебе примеры с зарплатами и вакансиями у нас
https://rabota.by/jobs-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0...
2000 рублей
https://belmeta.com/vacansii?l=%D0%9C%D0%B8%D0%BD%...

вот тебе зарплата маляра
https://rabota.by/jobs-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8F%D1...

А разные Тэрги и она же ЭленГевара им бы только кипятком пасцать как у нас всё плохо.
Такие же трутни как у вас им любая работа в падлу, Морды опухшие с наклеенными ресницами
сидят ту и сопли пузырями пускают , чмошники земли беларуской.
Правильно Батька говорит - их колом в плечи надо на работу гнать, как скот.

вот и жрут потом тухлые спипсженные у соседей яйца