Скоро за *ский паспорт бить будут. А кое где - и убивать. Империя закончилась - начинаются +++

+++тяжкие будни страны 2-го мира. Если не 3-го
вся америка будет как сейчас заброшенный миром детрот и в нем апокалипсис диких банд с оружием.
Дополнен 6 лет назад
...да еще и занятыми самоуничтожением ...ЗАЧЕМ НА НИХ ТРАТИТЬ ЯДЕРНУЮ БОМБУ??? ТОЛЬКО ПЛАНЕТУ ЗАГРЯЗНЯТЬ,,,
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39088)
Или завидовать. Банановая республика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты свихнулся,выключи сми
and
Верховный Наставник (211877)
...не кури это больше...

зы: как же нам повезло с рублём-то - самой устойчивой мировой валютой... )))