Что выпить от кашля,чтобы или выздороветь сразу или сдохнуть моментально?))

Цианида в доме нет!
Всем привет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
пару недель попить Грудной сбор номер4 и сироп Алтея. весьма бюджетно ага. ну и не забываем подышать под одеялкой над отварной картошкой)
не пей ты эту химию- она ток симптомы снимает и никуя не лечит, а баблосу докуище. витамин А се лучше купи и апельсинов.
если вы пьёте лекарства, то выздоровеете втечение 7 дней, если не пьёте, то через неделю(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Мукалтин давай пей.
2 шт 3 р в день, в воде
и пей себе
мне быстро помогло)
терафлю спрей
привет Оленька мне помог только Бурсучий жир в капсулах я кашляла год и голоса не было..... выздоравливай роднуль.
Верховный Наставник (162466)
кодеин (но его запретили безрецептурно (диббилы)
АЦЦ ещё...
Выздоравливайте!
Просветленный (714872)
Оль, кашель это надолго. может и месяц быть. про мукалтин согласна, средство неплохое. Лазолван хорошее средство.
у меня был затяжной кашель
помог только аскорил
Хранитель Истины (303138)
Олик, я от бронхита тут помирала недели две, ничего не помогало....ни мукалтин, ни горчишнишники, ни грудные сборы всякие с АЦЦ))) с каждым днём всё хуже и хуже только было))) дошло до того, что и вовсе ни вздохнуть, ни пёрнуть))))
Пошла в аптеку, грю, дайте мине ужо чёнибудь нормальное, помираю))))
И вот мне дали два сиропа Аскорил и Эреспал))) три дня попила и выздоровела)))))
Дешевые таблетки,которые так и называются от кашля или мукалтин, они лучше всего помогают,Оль у меня вк на страничке полно рецептов,но лень искать,устала сегодня как ... слов нет) Иди сама поищи,привет любимый!Я тебе с личку ссылку скину.
Хранитель Истины (309757)
Привет, Оль! я только Бромгексин пью.... но если кашель только начался может помочь Колдакт плюс

а может у тебя аллергия ?
Ели кашель сухой, то советую грудной сбор № 4 в аптеке купить (заваривать и пить 4 раза в день) и ацц лонг по 1 таблетки в день.
Сироп Алтейки еще можно.
амброксол таблетки от кашля, самые дешовые, реально помогают, за 3 для о кашле забудете, но допейте таблетки до конца упаковки, там на 7 дней, 20 шт по 3 на день.
Наставник (55405)
Оля, какой у тебя кашель?
сухой?
мокрый?
кашель курильщика еще есть
бромгексин, но наш советский, трикопейки и отхаркивающее действие (периодически пью его, когда перекурю)
Наставник (96599)
-Скажите вы доктор?
-Нет
-Гинеколог?
-Нет, но посмотреть могу
Мукалтин мукалтин, пилять тогда уж пурген что б кашлянуть сцуко страшно было. Его что пил что телевизор смотрел. А это средство я знал до рекламы, Три дня и все

Наставник (32774)
мне помогали леденцы доктор мом-снимали приступы кашля.ну и мукалтин..и растирание со звездочкой.докрасна.
не надо болеть,лето же скоро..
амброксол ) это чтобы не сдохнуть и излечиться )