Во! А с каким шампунем бутылочка стояла на краешке ванны у Вашей бабушки, и каждый раз, когда Вы приезжали в гости - баба шипела, чтобы не расходовали её шампунь на свои мыльные пузыри?

)))у моей бабы вот такой всегда был))) и я эту безумную тётку на этикетке

даже боялась))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (253605)
ты шо! в ванну собралась
так иди уже помойся
я подожду

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32949)
С нискаким..краюшка ванны не было..был я и баня.. бабушка была..Александра Афонасьевна