А у Вас есть любимый шампунь? Ну тот самый - который так хорошо пенится, ну - который Вам так подходит, потому что Вы каждый раз добавляете его в опустевшую баночку, и снова идёте на балкон надувать радужные пузыри и балдеть от этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А еще есть любимая мочалка: я с ней выхожу на балкон и пою, пою, пою...
И весь район балдеет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253605)
какой балкон я живу в подвале