Мой муж так мило храпиит, когда спит, милашка, а еще он такой увлеченный футболом! Девушки, почему

вы считаете, что это недостатки?)))
А еще он так любит уютно устроить на диванчике свое пузико. А когда выпьет пивка он такой веселый и юморной))) Меня просто умиляет как он забывает везде свои носки))) Лапочка)))
А когда он видит симпатичную женщину, у него так озорно блестят глазки)))
И вообще он мне никогда не мешает, он же все время на работе)))
Кому еще повезло?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне повезло,но не настолько.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне повезло больше. Он напивается и развлекает меня оскорблениями
Верховный Наставник (154052)
Мне вообще все пофиг, но за храп могу убить.
Улыбаюсь! Главное,чобы не пил и не тиранил,а всё остальное не критично!
ой, мне больше повезло))) он у меня ещё и по командировкам часто, очень часто ездит