Саакашвили нашел работу в Нидерландах. В квартале красных фонарей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
травкой приторговывает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тамошних будущих спикиров будит учить "Бы-бы-бы!")
Мудрец (21537)
чипiдрис везде работу найдет
пишут что лектором он устроился......похоже будет лекции читать как правильно галстуки жувать)
Наставник (43369)
ты хоть на карте сможешь показать где это .
Хранитель Истины (299495)
ващето как я помню улица красных фонарей - в Париже. А это как бэ - Франция.
странно а википуки выдало Амстердам. Голландия.

Главной отличительной чертой Голландии является так называемая «оконная проституция». Вдоль улиц, освещенных красными фонарями, выстроены стеклянные витрины, в которых 7 дней в неделю и 24 часа в сутки мелькают полуобнаженные тела.

Будет ходить под окнами и дрочить на каждую проститутку.