Что же лучше-чтобы холодильник служил 7 лет или 30?Так и создаются рабочие места?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сделать холодильнику срок безупречной службы лет сто - никаких вопросов! Вопрос в другом - куда девать высвободившиеся производственные мощности и персонал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да они щас не дорогие
Хороший вопрос, купил сломался выкинули, опять купил выкинул...это сколько же напрасно времени, энергозатрат в том числе и человеческих выборочно на ветер? А ведь это время можно было бы отдохнуть или потратить на что нибудь другое...Нет, в СССР всё таки правильно было организовано производство и товары были со знаком качества до сих пор работают и безработицы не было...