С вами случались смешные случаи ,как этот ,свидетелем которого я была.Дедушка пришел в магазин за термонаклейками для яйц и забыл как они называются .На кассе попросил чехлы для яйц ,кассирша засмеялась и на весь магазин спрашивает в соседней кассе у нас

Есть чехлы для яйц ,дедушке надо .Все кто там был хохотали.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67418)
Конечно...было дело...тоже в магазине....кассирша у нас посмеялась вместе с покупателем-а после её уволили- так как покупатель обидевшись на шутку-стуканул на неё администраторше((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у нас вся жисть сквозь смех и слёзы
Наставник (41944)
..хм, мне нужна Женщина-чехол для моего джи! -)))))
Просветленный (642420)
шота лень читать
Наставник (57550)
Я на месте этого дедушки был много раз.
Верховный Наставник (138767)
Оля, иногда яйца -- это просто куриные яйца)