А я сварю на газе. И это будет....Уха!!! А вы там на костре понтуйте дальше

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622869)
А на чем же еще?..конечно на газе..Окуней и ершей лучше в марлю завернуть..а потом котам отдать..главное это навар от ухи..а в рыбе этой костей много.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Свари конечно.....
Верховный Наставник (233803)
Вари на спиртовке чего уж там
Верховный Наставник (162365)
одень штормовку и болотные сапоги. хоть видом соответствовать.
Я тоже ухуею.
Хранитель Истины (374997)
обижают?...
Верховный Наставник (122714)
Главное - картошку не кладите, а то вместо ухи рыбный суп получится.
Пральна! Я вообще считаю: если в любой суп кинуть укроп, то это уже уха!
Нет, это будет рыбный суп.