Вы знаете что мыть голову хозяйственным мылом - хорошо и полезно??? Гляньте вот...+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Бред собачий... Мыть голову хозяйственным мылом НЕЛЬЗЯ!!
Все дело в высоком содержании щелочи в хозяйственном мыле, которая очень хорошо отмывает жир. Причем настолько хорошо, что с волос и кожи головы смывается весь жировой слой, который так же служит и защитной мерой для ваших волос.

В результате, волосы и кожа головы высушиваются, у некоторых это сразу проявится обильным появлением перхоти. А у кого-то это не будет никак проявляться, но хорошего конечно же ждать не приходится.

После мытья волос хозяйственным мылом состояние волос может сильно ухудшиться, они могут стать сухими и жесткими, могут ломаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140294)
В ок пишут,что полезно,но запах отвратный
Конечно полезно
Хранитель Истины (334474)
В молодости, пока на ЗиЛе работал ежедневно в ткечение 10 лет мыл.