Внезапно! вот я тут с самого первого дня и у меня всего 15 тыс баллов.. Скока тут надо сидеть??

чтоб по сто-триста тыщ набрать.. вы че тут живете штоль??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (167687)
Ну... нужно заставлять себя.
То,что работать лень - этим уже давно никого не удивишь.
А вы попробуйте не работать,да ещё торчать в Ответах!

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приблизительно год здесь, а вас не помню
Верховный Наставник (232618)
Тоже с первого дня, но иногда слишком увлекаюсь
Хранитель Истины (451035)
да я тут почти постоянно
Хранитель Истины (288952)
За вопросы баллы снимаются, если закрываешь, то возвращают обратно, за ответы баллы начисляются, и чем больше отвечаешь, тем их больше) можно только спрашивать и чатиться, изредка отвечая другим - и баллов много не нарастёт) кто меньше спрашивает, но много отвечает - тот уже балловый капиталист))))
А если за три года, каждый день приходя, отвечать пару раз, то никак не угнаться за тем, кто приходит пару раз в неделю и отвечает на 30-40 вопросов..) прогрессии разные..))
Фотка классная!!)
Просветленный (631847)
Общаюсь практически ежедневно тут... вместо других соц.сетей...