у вас когда нибудь возникало ощущение, что вы задаёте свой вопрос в "никуда" ?... что тебя никто не слышит... не хочет понять.. что всем наплевать на тебя и твои проблемы..

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
неоднократно
а потом я подумала что зачем посторонним людям мои проблемы?да и я сама
хоть и сидим мы тут лет 10,но это иллюзия что вроде как сроднились
сроднились мы только в желании поржать над халатом с капюшоном,а вся остальная жизнь она у каждого своя и чужая не епёт никого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (320464)
Может, надо лучше объяснять?
Верховный Наставник (103678)
Ну чо ты разволновался?Дыши глубже!
Верховный Наставник (154016)
сегодня вообще день ни о чем
Задай на языке Буркина-Фасо...
Если с определенным человеком я хочу выяснить что-то и задаю ему конкретные вопросы, а он на них не отвечает, то да, возникает такое чувство. И чаще всего я больше не буду делиться своими проблемами с этим человеком, потому что ему все равно)
Хранитель Истины (497433)
Вась, ну мы же не неотложная помощь.
я так ваще не поняла, что с тобой.
Верховный Наставник (161156)
НЕ задаю)))
когда мне плохо -я не гружу людей своими проблемами...
а когда Радость
-тем более!!!
это -МОЁ!
и чужакам -нефих прикасаться !
(мож у них руки не помыты))
Верховный Наставник (182028)
Часто.
Я даже ответы пишу в "никуда").
Иногда пишу и закрываю ответ.
Хранитель Истины (287838)
Если ты про Ответы,единственное что меня беспокоит,ггде Наталь и Дядя Жора)
Хранитель Истины (287107)
Я настолько личные не задаю. Не грусти, улыбнись.
Наставник (46811)
Вот ты , каг ребятенок, чесна!))
Я всегда задаю вопросы в пространство!
Кто захочет мне ответить, тот отзовется, нужный ли мне человек или гадина...
Я потом отфильтрую...