Если добро будет делать добро злу,значит оно никакое не добро: ведь злу не нравится добро и соответственно,добро делает ему зло,не? Что скажете,граждане философы,риторы,богословы и грамматики!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хочешь погубить врага , потопи его в сахаре (евр. мудрость)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
Добро делает добро, не для того, чтобы разозлить зло, а потому что не может иначе... Злу стоит уже давно к этому привыкнуть)))
Хранитель Истины (371004)
добро и зло делают лишь люди в них два в одном и там уж кто кого
Хранитель Истины (487901)
А я в который раз сошлюсь на библейскую мудрость,
которую я,замшелая атеистка,приняла как кредо моей
жизни:"Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с
вами, так и вы поступайте с ними." Пусть бы и со злом:
может ему,злу,станет стыдно....