Дунуло..А кто для тебя ТУТ ,"СВОЙ" , а кто "ЧУЖОЙ" ? По каким критериям оцениваешь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18292)
Иногда даже тролли своими уже кажутся...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
скорее по вопросам. вот перестанут майданцы вопросы провокационные задавать тоже "своими" станут.
Хранитель Истины (298320)
Я тихонько прошу мне сказать...есть ли 23 см...если есть, то автоматически СВОЙ)))))))))))
Просветленный (565751)
Есть тут ОДНА...но пламенная страсть ))))))
Просветленный (622398)
Да все вы тут мне свои!...некоторые только немного раздражают..вот и Моня несколько единиц влепил..безобразник!..примат! ЁПРСТ!))) пришлось и ему поставить...хотя я до такого стараюсь не опускаться..))
Гроссмейстер (8279)
я тут новости почитать))))
Верховный Наставник (137847)
Критерий один-общаться приятно,либо хочется обойти стороной)))
Хранитель Истины (306753)
Для меня тут все свои; самые мерзкие рожи остались на мейле, тут даже неадекваты неадекватны в меру.