По Лексу.Смотрел я на женщин идущих в церковь и из нее и вот что страшное

Ни одной путевой на роль любовницы. на которую можно залезть.Все страшные и молодые и старые))).И вот он лучик солнца! Моя идет самая красивая в красной курточке.....
Приехали только что с церкви.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (313522)
мой тоже мне так врёт. что ему прям не с кем сплядонуть))) одна я в "красной курточке"))
Брехуны))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Не на то ты смотришь в церкви, ой не на то