Ой, а какой веселый батюшка сегодня наши яйца святил - прелесть просто)) А у вас с церковнослужителями как дела обстоят?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2339)
Этакий батюшка-троль, близко общались пока помогали с Люсиль с сайтом.
Паству тролит, я смех сдержать немогу))

Дообщалась я с ним до того....что я нажаловалась на него Владыке, а батюшка отправил меня в ЧС))
Вот так все по семейному душевно....хотела на службу сьездит....у него так глаз привиде меня наченает дергатся))

Но синагога важней....туда поехала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А в нашем болоте балтийском сення СОООООООЛНЦЕ - на всё небо!!! И завтра, на саму пасху, то ж самое! Трибалты рычат, мол, Бог Россию любит - на католическую пасху холод и дождь а на их пасху солнце и тепло.)))
У нас есть отец Василий.
Он молодой, недавно пришел.
Пока еще идейный.
Когда бабуля умерла, он ее отпевал. И подробно все рассказал, что как надо делать, чего нельзя делать.
В том году с маминькой пришли на службу, и он тоже куличи яйца светил. А рядом парень, который держит чан с водой говорит "Давай, Вася, давай")))
Привет Татьян) С Пасхой тебя)
Верховный Наставник (186599)
не признаю попов и их секту
Наставник (77273)
Замечательно
Сегодня очень душевно пообщались

Верховный Наставник (154100)
прикольнее нашего нет.Обьявил что купил плащаницу какой то диковинной вышивки за 250тыс рублей и что надо помочь оплатить ее.Чудется мне хочет поменять свой джип или сыну купить.))
Хранитель Истины (409110)
Сегодня какие-то новые все были. Только одного знаю. Он с нами Отче Наш всегда поёт и дирижирует) Но очень красиво всё было! Плащаница красивейшая! Всё в белых лилиях! Супер просто! Приветик Танюшечка!
Просветленный (714872)
Чой-то я отошла от этой темы, когда дочка и племяшка были маленькими. то я с ними всегда в храм ходила святить куличи. Был случай тоже батюшка воды н нас не пожалел. особенно на маленькую Варьку. она у меня на ручках сидела. подумала что вс, ща , как заороет. нет,нахмурилась немного, а потом улыбаться начала. Хорошее время было, возьмешь их за ручки и ведешь , куда хочещь, а теперь вот уж фиг, сегодня поехали дочкой в ТРЦ - уже для меня практически паздник!)