По мотивам вопроса о брюках. А если надеть брюки с длинной туникой - можно в таком наряде в Храм?

Не выгонят из церкви, если одеться примерно вот так? Чем не платье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (426614)
Голову только покрыть и в путь.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже шаль вокруг джинсов.
Верховный Наставник (109447)
Главное платочек одеть а там хоть в шортах.(одеть или надеть хрен знает всё время путаюсь)
Хранитель Истины (330230)
нет-нет...ничего личного!
и всё же навеяло-хоть и тема другая-А в чём буду фигурять я нынче на балу в Реввоенсовете...
классика-форева. платочек не забудь повязать. извини если что не так..

Верховный Наставник (191141)
Тебе чтобы удобно раком ползти было!))
Не знаю ,никто не разу меня лично не гнал из храма ни в брюках ни с ленинцах,эиэто все староверческие догмы))))
Хранитель Истины (427249)
Так можно
судя по этим отзывам-пустят не в каждый храм или монастырь
https://www.spr.ru/otzyvy/podvore-svyato-panteleim...