Все-таки эпоха атеизма не прошла для России даром и это радует?

Российский менталитет хотя и остается во многом религиозным, но религиозность эта ослабла.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427861)
Это верно поэтому прав Святитель Тихон что ночь над Россией не закончилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Ночь над Россией не закончилась пока есть РПЦ
Наставник (67626)
Конечно. Грешим и пофику. Ничего ж там нет .

А Ленин был еще тот поп.
Верховный Наставник (129196)
В Европе вообще не было атеизма подобно тому как в СССР. И что? Религиозность там во многих странах куда меньше!