Может что то в этом есть? Пошла сегодня за компанию с дочерью и внучкой в церковь кулич освящать,

так у меня там голова перестала болеть...а до этого болела.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (122650)
Прогулялась-проветрилась. Лёгкая физическая нагрузка на свежем воздухе улучшает состояние здоровья, нормализует давление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Пешком, бабка, шла?)
Кагор, матушка, кагор ... исцеляющий...

Теперь и хворых туда отправляй лечиться ...
Наставник (34417)
Позитивный настрой.праздничное настроение.атмосфера
Верховный Наставник (146631)
Господь лично откорректировал работу нейронов в мозгу )?
Верующие врачи - это что-то.
То есть стоять всенощную уже необязательно?
Хранитель Истины (427032)
Мне тоже всегда в церкви лучше становится.
Ибо сказал Спаситель: где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них Мф. 18:20
А ещё врач.
Верховный Наставник (141323)
У когото энергии подсосались, увидев бОльшие проблемы, или атмосферное давление стабилизировалось, что соответственно отразилось на вашем.
Наставник (67626)
А я плакать начала именнов Вербное..много лет назад. Плакала несколько часов.

До этого как каменная была.
Верховный Наставник (177084)
не может, а есть... врачи лечат тело, а Бог - душу... пришла в храм, когда в предпраздничный день - вот и получила действие благодати... еще бы с верой - на крыльях бы летела
Верховный Наставник (202801)
то бесы вас покинули...
Хранитель Истины (460627)
Избавилась ли от беса, заставляющего так зло травить Тыкву и Кузьмича?! А, раба Божья, Татьяна?!...)