Вы это.....за земляникой уже ходили нынче?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
лыжи поломались....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
Неа, но вот вчера ежевики взяла нанямалась!

Хранитель Истины (419494)
Дочка вчера принесла....Нафига?....Не буду я ее нынче сеять...))))
Верховный Наставник (174521)
Любовь моя.. А куличик который ты ела ишшо осталси? Мне два!
Верховный Наставник (232313)
к холодильнику)))
салют Наташ)))
Хранитель Истины (271871)
Да не июнь месяц вроде ))) А в подмосковье вообще она в июле )) Слааааадкая!)))) И комаров - тьма! А еще она очень любит среди крапивы расти
Хранитель Истины (487315)
И не растёт,и не продаётся...
Наставник (46811)
Мне даж за подснежниками уже поздно, а за земляникой - ваще не реально!(