Когда колбасу покупаете, вас совесть мучает, что купили бяку? Или лопаете без всякого зазрения

совести?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427788)
Я её только котам покупаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186587)
мы мясо покупаем , колбасу вже давно нет......
Просветленный (837006)
Сыровяленую или типа ветчины трудно бякой назвать)
Хранитель Истины (286897)
Ем ..и даже ни одни мускул на лице не дрогнет...люблю я колбасу ))
Верховный Наставник (146863)
Я не покупаю бяку , я покупаю нормальную колбасу .
Верховный Наставник (236527)
Не покупаю никогда, просто совершенно исключено. Беру говядину, обычно "для ростбифа", там одна мякоть, готовь что хочешь.)))
Вегетабилис.
Верховный Наставник (129172)
Покупаем исключительно редко, после долгого выбора и только сыровяленую. Предпочитаем делать свою -украинскую -домашнюю или башкирскую тултырму - печень , легкие , крупа (перловка). И кстати, делать самим ни особого ума или труда не нужно. Очень легко и просто. Вот только с натуральной оболочкой иногда возникают проблемы. Но говорят ее выписывать можно.