Где взять зла, когда его не хватает?!?

Дочка на рисование ходит в кружок. С начала года учительница каждый месяц на больничном. И вот сегодня позвонили "обрадовали": занятия пока что будут по выходным в обычное время, а это с часу до трех!
Песец как я рада! Все выходные ни туда ни сюда! Ни пойти ни поехать никуда!..
Вот что за сказочное свинство!
И торта в магазине шоколадного нет!
А что у вас хорошего? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
здесь!! зло здесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у нас обед. Собаки Павлова и... всё такое...
Наставник (75547)
Это Вы про "деньги - зло, как в кошелёг заглянешь, ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ!"?
Учитель в выходные дни готов заниматься с детьми , а родители недовольны?
Расставляйте приоритеты значит - рисование или свобода в выходные. При чем тут больничные учителя непонятно. Учителя тоже люди. И болеть не только Ваши дети могут.
Верховный Наставник (132655)
Никогда не понимал зачем такие работники, которые болеют постоянно? Были у нас такие, гнобили и выживали!))
Наставник (57550)
Помастурбируй.